Презентация мобильного приложения для мероприятий IC CONFERENCE KIT
8 октября 2015 (чт), 11:00 13:00

Место проведения
Москва, Нижняя сыромятническая, д.10

Партнеры

8 октября 2015 (Четверг), 11:00

Презентация мобильного приложения для мероприятий IC CONFERENCE KIT

Incentive Club приглашает Вас на закрытую мультимедийную презентацию нового продукта: IC CONFERENCE KIT — мобильное приложение для мероприятий. Это новый подход к организации презентаций, выставок, конференций, форумов, корпоративных событий, тимбилдингов, поощрительных поездок и других стратегических событий.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Презентация состоится 8 октября 2015 года (четверг) в центре дизайна ARTPLAY по адресу:

Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, центр дизайна ARTPLAY, строение 2, вход 2А, далее по указателям выставка «Микеланджело. Сотворение мира», центральный зал.

На территории работают муниципальные и платные парковки (стоимость 100 руб. час).

Вы можете посетить презентацию в любое удобное для Вас время с 11:00 до 12:45. 

 

5 причин посетить презентацию IC Conference KIT: 

  1. Классный продукт: IC Conference KIT – от профессиональных организаторов мероприятий. Вы сможете скачать IC Conference Kit – Welcome версия.   
  2. Новый формат презентации: презентация в жанре новых медиа: от создателей выставки «Великие модернисты», «Живые полотна Ван Гога» и «Микеланджело. Сотворение мира». Формат разработан на стыке мультимедиа-технологий и кинематографа. Технологии, которые применяются для создания презентации, включают многоканальную анимационную графику, использование десятков современных проекторов самого высокого разрешения, гигантские экраны и объемный звук.
  3. Место: ARTPLAY , не только центр дизайна и современного искусства, но и уникальная площадка для Ваших мероприятий: презентаций, фотовыставок и биеннале, корпоративных праздников и встреч. 
  4. Время: Это самый короткий launch продукта — продолжительность одного цикла презентации 10 минут. Показ идет в безостановочном режиме. А также, это прекрасный повод продолжить рабочий день шампанским! 
  5. Розыгрыш призов: Воспользуйтесь приложением, ответьте на все вопросы и получите интересные призы для Вас и Вашей компании. 

 

Вы можете связаться с нами по телефонам:

+7(495) 109-0893 и +7(495) 988-0297

Мавренкова Александра или Дубоносов Евгений.

Мы очень ждем Вас!

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше